Айсулу
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки-младенца

Всем приветики! Девочки через сколько получили послеродовое пособие?

1

Комментарии

aisulu_k
Айсулу·Мама дочки-младенца

@deri у нас в роддоме сразу оформили. Уд.ваше и мужа, 20 знач.код свидетельство о браке, свидетельство о рождении. Оригиналы и копий.

Нравится Ответить
sport_tov_almaty

Девочки какие документы нужны на послеродовую пособию ?

Нравится Ответить
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки-младенца

@moi_malysh. @serzhanar @bmakhabbat спасибо за инф. 😊

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама двоих (младенец)

Если еще в июне сдали то уже в августе. Я писала про июль))

Нравится Ответить
moi_malysh.
Ж·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@mama_ailyn в начале августа должны получить уже

Нравится Ответить
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки-младенца

@serzhanar родила 27 июня, оформили 29 июня. Значит только в начале сентября.

Нравится Ответить
bmakhabbat
Махаббат·Мама двоих (младенец)

Родились 31 мая, оформились сразу же, получили перед этими праздниками только за один день мая+июнь+июль

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама двоих (младенец)

Пособие поступает в зависимости от того когда вы сдали документы и они прошли одобрение. Допустим если успели до 25 июля, то в начале августа уже будет перечисление, если же после 25 августа то тогда только в начале сентября

Нравится Ответить