Карина
karina_gazhu
Карина·В ожидании первенца

К какому стоматологу в Гатчине лучше обратиться?

Гатчина! Девочки, подскажите к какому стоматологу идти после постановки на учёт? У кого Вы были?

1

Комментарии

larina2395
Александра Пирязева·В ожидании первенца

@karina_gazhu лучше записаться 53-103 . Мне было бесплатно т.к. я там прописана

Нравится Ответить
antoninamol
Антонина·В ожидании первенца

В" конюшне "в этот же день , что пришли , но в определенное время .(бесплатно )

Нравится Ответить
karina_gazhu
Карина·В ожидании первенца

@esmira-1994, @larina2395, а туда записываться или просто приезжать? Платно/бесплатно?

Нравится Ответить
esmira-1994
Эся·В ожидании первенца

Тоже ездила в верево. Отличный стоматолог Владимир.)

Нравится Ответить
larina2395
Александра Пирязева·В ожидании первенца

Я ходила в веревскую амбулаторию , очереди нету.))) там стоматолог Владимир

Нравится Ответить