Юлия
lapochka_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Приехали на море, пипец холодная вода. Я думала, что в июле в Анапе вода теплее. 😬 ребёнок категорически к воде такой отнеслась...хотя, обожает воду и плавает в бассейне с рождения.

2

Комментарии

golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

@zemfira-happy-mama, У нас тёплое море, приезжайте в геленджик

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·В ожидании первенца

Купалась в воскресенье, море шикарное.

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@stasya_a @lena_bublik @innailya @maksim09 @golovina0109 @kotkolobok девочки, подскажите, пожалуйста, как море сейчас? Цветёт? Прогрелось? Хотим в ваши края ехать отдыхать))

Нравится Ответить
kotkolobok
Валентина·Мама сына (1 год)

Мы сегодня утром ходили - холодная, а после 4х пошли - теплая, я даже окунулась))

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kotkolobok, сегодня поплавали. Показалось, что теплее стало. Или я уже смирилась. 😂

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@innailya, на пляже много людей, но место всегда найти можно. В воде водоросли, но если пройти дальше от берега, то вода чистая. Практически прозрачная. Это пляж песчаный. Где аквапарк. На пляже были где камни, вода очень чистая, но жутко холодная.

Нравится Ответить
innamelina
Инна·Мама сына (1 год)

@kotkolobok, спасибо за ответ

Нравится Ответить
kotkolobok
Валентина·Мама сына (1 год)

@innailya думаю не против если я отвечу ) мы поселились в районе высокого берега , пляж расчищен местами, лучше чем было 5 лет назад, вчера вечером ходили на песок, море чистое (относительно 5 летней давности )

Нравится Ответить
kotkolobok
Валентина·Мама сына (1 год)

Мой сегодня с утра плескался, хоть и холодная была...

Нравится Ответить
golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Это вам просто не повезло, погода ухудшилась. Неделю назад Вода была 23 градуса.

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·В ожидании первенца

Такое течение, временное явление, но что имеем

Нравится Ответить
innamelina
Инна·Мама сына (1 год)

Как вам пляж в Анапе? Собираемся тоже туда ехать

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вода тёплая была. Это пару дней как перебаламутило море. Сейчас через дня 3-4 прогреется

Нравится Ответить