Екатерина
ekaterina_lnk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Help! Мамы мальчиков кто собирался в ясельки. Да в прочем наверное и в целом в сад, подскажите какие вещи брали на период лето-осень, сколько сменных вещей в садик уносили, как это вообще? Нежданный к саду готовимся, я прям в замешательстве. 😳😊

Комментарии

nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Побольше трусиков. На лето лучше шорты и футболочки. Сандалики на липучке.

Носочки

На улицу кепку. Во время адаптации много будет уходить комплектов. А когда привыкнет, то конечно меньше. Я каждое утро готовлю два комплекта. Если один целый остался, то на след.день один беру. Хватает)

Нравится Ответить
molnia
Джульетта·Мама сына (1 год)

Шортов, колгот (на холодное время), трусов, носков штук по 5-6 первое время, 2 футболки или кофточки, пижама, сандали

Нравится Ответить