Настенька
pyzirik0508
Настенька ·Мама дочки (1 год)

Девчонки! Мамули! Меня тут озадачили!А какие каши полезнее-детские в пачках или самим готовить!?

Комментарии

nosov09

Ну каши же дают в основном на завтрак. Конечно если целый день кормить кашами. Надо же разнообразное меню. Завтрак одно, обед другое и т.д. И тогда ничего от коробочных не будет, ну и смотря какая фирма и состав. Они же специально сделаны для деток

Нравится Ответить
irinaf91
Ирина·Мама дочки (1 год)

Конечно самой

Нравится Ответить
viktoriya20165
Вита·Мама дочки-младенца

@pyzirik0508, ну вот она тоже, времени не хватало.

Нравится Ответить
pyzirik0508
Настенька ·Мама дочки (1 год)

@viktoriya20165 обалдеть!я то сама уже готовлю, а до года коробочные давала!

Нравится Ответить
viktoriya20165
Вита·Мама дочки-младенца

@pyzirik0508, скопилось много жиров в организме, а она кроме этих каш больше ничего не давала. Так что что туда добавляют не понятно.

Ребёнка рвало 3 дня, в больнице еле выходили....

До сих пор мне рассказывает с ужасом, и просит даже самой эти каши не есть.

Нравится Ответить
pyzirik0508
Настенька ·Мама дочки (1 год)

@viktoriya20165 а почему так?

Нравится Ответить
viktoriya20165
Вита·Мама дочки-младенца

У меня сестра давала дочери каши из коробок, в итоге пролежали в больнице очень долго, было много проблем.

Лучше самим.

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Из коробок даю, но без добавок!

Нравится Ответить
flyigart
Ольга·Мама сына (1 год)

Не знаю что полезнее. Даю те каши, которые ест сын. А ест он исключительно коробочные. Сама редко варю, чтобы привыкал, но либо совсем не ест, либо очень мало

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)

Я - мать-лентяйка🙈

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)

Коробки)

Нравится Ответить
pyzirik0508
Настенька ·Мама дочки (1 год)

@khozhyta а вы какие даете?

Нравится Ответить
mamavladyslavy
Эвелина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@tasha17, +1. Только после года начала сама варить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (1 год)

Полезнее скорее коробочные, тк помимо сырья там добавлены микроэлементы и витамины

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

До года ел из пачки, после года на обычном молоке варила, обычную кашу

Нравится Ответить
lincey13
Olga·Мама дочки (1 год)

самим

Нравится Ответить