naz_200292
·Мама сына (1 год)

Девочки добрый вечер,у сына сопли прозрачные,тем-ры нет,горло не красное,кашля нет,общее состояние вполне удовлетворительное,играет. Просто сопли,режутся сразу несколько зубов,может на них?кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

1

Комментарии

mama0992
Maral·Мама сына-младенца

Да. У нас так же, и ещё кашель. Педиатр сказала что это нормально.

Нравится Ответить
malika_ag
Малика Агзамова·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое, сопли ручьём. Зубы зубы 😑

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас все зубы с соплями😑. И не куда не денутся пока зуб не вылезит. Промывайте и аспиратором.

Нравится Ответить