olga
olginss
olga·Мама дочки-младенца

Девочки! Хотелось бы послушать,как вы кормите своих деток на ГВ,по режиму или по требованию?😊

1

Комментарии

jeksi
Jekaterina·Мама троих детей

По требованию. Днём может и каждый час кушать, а может и спать на улице в коляске 3-4 часа. Ночью не бужу. Спит с 23:00-04:00, потом каждые 2 часа кушает.

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама дочки (2 года)

С р.д. и до 1.7 кормила по требованию)

Нравится Ответить
tashata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

С роддома и до самого победного было по режиму

Нравится Ответить
vika_viva
Вика·Мама двоих (младенец)

Днём по режиму, ночью по требованию.

Нравится Ответить
ly007
Jana·Мама сына-младенца

@olginss, ну если хорошо вес набирает, так можно и не будить наверно. Чудесно, что спит много, вы вообще мало спим, все веселья хочется... а мне спаать 😴

Нравится Ответить
olginss
olga·Мама дочки-младенца

@ly007 ну да... мы вот тоже по режиму,с роддома так пошло...а ночь всю она спит...короче мне всё время её будить приходится чтобы покормить...и тут я начала загоняться,что я её пичкаю просто 😂

Нравится Ответить
ly007
Jana·Мама сына-младенца

По требованию мне кажется, что тогда ребенок может очень часто просить сисю. Мы кушаем по режиму, не раньше чем через 2 часа, и бывает по три часа перерывы, когда гуляем или один раз за ночь, пока так, ну у нас такой крупный малыш и много кушает☺️ сама долго решала как кормить, думаю оба варианта правильно, но тут уже мама выбирает как удобнее. По режиму я всегда могу рассчитать время, так как часто куда то ходим😁

Нравится Ответить
mumtobe7
mumtobe7·Мама сына (1 год)

Не реже, чем раз в три часа. Потом сам часто просил.

Нравится Ответить
valkirijaabk
Valkirija·Мама сына-младенца

Первые 2 месяца по требованию, потом начала к режиму приучать. Сейчас уже стараюсь через каждые три часа, но иногда так и так по требованию через полтора часа могу покормить...если ничем не успокоить малыша.

Нравится Ответить
julia_za
Julia·Мама троих детей

Старалась 2,5-3 часа выдерживать

Нравится Ответить
zannik
zannik·Мама двоих (младенец)

По требованию)

Нравится Ответить
ksbaby
Karina·Мама сына (1 год)

По требованию

Нравится Ответить
mariaspamassage
Maria Gezei·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я кормила по требованию

Нравится Ответить