Наталья Арбузова
arbuzovan
Наталья Арбузова·Мама двоих (младенец)

Девочки, какого производителя покупаете (-ли) безмолочную гречневую кашу для первого прикорма и почему именно этого производителя?)

1

Комментарии

iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

Беби премиум гречневую с яблоком, но сейчас ее нет, потом Карапуз. Пробовали и Хипп и нестле и ремедию, кушали когда добавляла банан, тогда ел норм, а так плевался.

Нравится Ответить
tanyazh
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Ремедия, состав хороший

Нравится Ответить
arbuzovan
Наталья Арбузова·Мама двоих (младенец)

@ksusharusakova1 @tanya_bybenchik @poberezhnaya @mama__ira @mama.platona.03.12.16 @zhylovskaya @super.dashik @mamasashuni @ewelina_maktub @mari-ka @tatkakiev @linur @natashka_26 @dandelions_ @yuliia_sh СПАСИБО!!!

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нестле. Беби премиум

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки (1 год)

Беби премиум

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (1 год)

Беби премиум кушали..

Цена качества..

Нравится Ответить
linur
Ленчик·Мама сына-младенца

Ремедия. Хипп неплоха. От Нестле обсыпало

Нравится Ответить
tatkadon
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ремедиа, она без глютена, пробовала беби и белакт, одна пластилиновая,другая слишком сладкая. Хипп гречка с глютеном

Нравится Ответить
mari-ka
Marina·Мама сына-младенца

беби премиум. хорошая и по цене и по качеству

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки-младенца

Только ремедия

Нравится Ответить
mamasashuni
Ира ·Мама сына-младенца

Нестле

Нравится Ответить
super.dashik
Daria·Мама сына-младенца

Нестле вот будем

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·Мама сына-младенца

Беллакт

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына-младенца

Нестле 👍🏻

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Ремедия

Одна из лучших по составу)

Нравится Ответить
poberezhnaya
Яна Побережная·Мама дочки-младенца

Нестле гречку, состав нормальный! Но только эту безмолочную. А так мы на беллакте

Нравится Ответить
tanya...danil
Таня·Мама сына-младенца

Сейчас едим Nestle. До этого была хипп. Разницу не заметила.

Нравится Ответить
ksusharusakova1
Ксения·Мама сына-младенца

Бэби.Сын другую не ел

Нравится Ответить