Julia Demidova
demidovaju
Julia Demidova·Мама сына-младенца

Девчонки, есть тут матери одиночки?

А то у меня знакомая одна воспитывает ребенка(без мужа).

Ее интересует вопрос много ли получают матери одиночки?

Комментарии

olga28081983
Ольга ·Мама сына (1 год)

Льгот на сад нет ((( пособие только если проходишь по доходам и мат помощь

Нравится Ответить
demidovaju
Julia Demidova·Мама сына-младенца

@romanchutka спасибо

Нравится Ответить
romanchutka
Анна·Мама дочки (3 года)

700 с чем то рублей я получаю. Детские деньги надо подтверждать каждые 3 года.

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@demidovaju , каждый год, вроде бы. Если обращается впервые, то на 3 года, а потом - каждый год

Нравится Ответить
demidovaju
Julia Demidova·Мама сына-младенца

@ya.miroedova еще документы часто обновлять надо?

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@demidovaju , 789 р пособие до 16 лет

Нравится Ответить
demidovaju
Julia Demidova·Мама сына-младенца

@ya.miroedova да смесь она уже давно оформила, ее щас денежный вопрос интересует?

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@demidovaju , значит смесь до года. Пусть уточняет в соц.поддержке своего района или МФЦ

Нравится Ответить
demidovaju
Julia Demidova·Мама сына-младенца

@ya.miroedova малышу щас 4 месяца

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

789 р ежемесячно, если пройдет по доходу, мат.помощь 2000 в год. Каши, смесь, льгота в сад или школу - зависит от возраста ребенка

Нравится Ответить
liyanahaidarova
Лияна·Мама дочки (1 год)

Только детское пособие умноженное на 2 и матпомощь раз в год.В соц защите по месту жительства расскажут.

Нравится Ответить
demidovaju
Julia Demidova·Мама сына-младенца

@tannelin алименты она не хочет. Только матерью одиночной и все

Нравится Ответить