Анастасия
aksenova2812
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки где можно срочно сделать УЗИ головы у ребёнка,упали сегодня с коляски на плитку! Теперь синяк,переживаю! 🆘🆘🆘

1

Комментарии

aksenova2812
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aurika30, я на всякий случай сама дала нурофен))

Нравится Ответить
alex_mam
Марина·Мама сына (1 год)

Они по внешним признакам смотрят нужен ли рентген или нет. Мы тоже ездили и нам не делали. Травматолог осмотрел и к профильным специалистам направил. А родничок у вас открыт ещё?

Нравится Ответить
aksenova2812
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aurika30, поехали нам сказали что все хорошо,что просто приложите холодное и на завтра к неврологу

Нравится Ответить
mama_senechki
Дарья·Мама сына (1 год)

Ездили сами в травмпункт, там рентген делали ( находится он на территории детской областной больницы на Архиерейской)

Нравится Ответить
alena_appina.851
Елена·Мама сына-младенца

По скорой должны в травмпункт отвезти, или прозвоните болницы объясните ситуацию

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам делали рентген и КТ в больнице на ботаническом,так как УЗИ уже не смогли хорошо посмотреть в таком возрасте.

Нравится Ответить