Екатерина💕
ekaterinachernenko
Екатерина💕·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто нибудь пользуется такой кофеваркой? Как вам? Я не ценитель кофе, не хочу сильно дорогую брать, но кофе пить нормальный хочется))

Комментарии

deluxe_mam
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня Витек 1514 вроде модель! Я в восторге!)

Нравится Ответить