Анастасия
__happy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! 😘 у меня возник вопрос, возможно ли на скроке почти 12 недель почуствовать толчек малыша. Или что это было? 😻

1

Комментарии

anet56
Anet·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

С первой б я чувствовала только по видимости тонус) я была худенькая, когда ложилась на спину, у меня внизу живота вылазил комочек) размером с тенисный мяч. почему-то врач моя сказала что это может и малыш, но со второй б я понимаю что матка была в тонусе и т.к. Худенькая просто выпячивала матка когда наступал тонус)

Нравится Ответить
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·В ожидании первенца

Врятли. Ближе к 17-19 ощущения будут.

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·В ожидании первенца

В 12 недель не возможно почувствовать толчки малыша, он ещё очень маленький. У кого вторая беременность те могут почувствовать первые шевеления с 13 недели. Первые шевеления у меня были в 15 недель это было похоже на бульканье рыбки и щекотку, я худенькая поэтому так рано и почувствовала.

Нравится Ответить