Елена
potapovaelena49
Елена·Мама четверых детей

Девочки,может какие хорошие витамины знаете?после родов сильно полезли волосы и начали болеть зубы точнее десна восполятся,этим я то вопросом занялась,но врач сказала витамины пропить...ни с одной из после беременностей такого небыло

Комментарии

anyuta_angel2008
Аня·Мама сына (1 год)

У меня остались витамины как раз от выпадения волос vitalfan antichute anti hair loss. Привозили с Франции, 3 упаковки курс на 3 месяца. Сроки до 10/2018 года. Если интересует, пиши в ЛС

Нравится Ответить
potapovaelena49
Елена·Мама четверых детей

@mom_in_the_clouds это я знаю,и проходила,но не в таком количестве

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Около 50 рублей вроде каждая, плюс - минус... Одно на два месяца, а кальция там 150 штук.

Нравится Ответить
potapovaelena49
Елена·Мама четверых детей

@ola-rita-roma какая стоимость?

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка и вот это кальций, хорошо усваивается и безопасен. И детям модно давать. Мои едят его и нет проблем с витамином д, он есть в составе, причем тоже натуральный =))

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка отличные, натуральные. Пиши в личку, оформим скидку и заказывай на дом.

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Элевит - злое зло! На него очень часто плохие реакции. Вчера уже обсуждали, что за время беременности волосы выпадают меньше, поэтому после родов сыпется всё, что не высыпались раньше.

Нравится Ответить
anna_bogatko
Анна·Мама сына-младенца

Акции кальция препараты . А витамины советую элевит .

Нравится Ответить
olkala

Столько! Я уже с залысинами...😭 обрезала свои волосы под каре и все равно сыпятся( плохая идея была) все ещё жду, что само восстановится

Нравится Ответить
potapovaelena49
Елена·Мама четверых детей

@karina0309 @olenka198888 волосы это гормоны да,но чтоб столько!!!!

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olkala

Я пила олеговит. Потом кальций 2 пачки отдельно. Не помогло. Волосопад до сих пор. И что с этим делать я не знаю.... грешу на гормоны, но времени сдать нет..;((

Нравится Ответить
karina0309
Карина·Мама сына-младенца

У меня такая же беда, за беременность получила парадонтит , спасет от боли только паста лакалют эктив . С волосами беда осталась

Нравится Ответить