olia_d22
olia_d22
olia_d22·Мама сына (1 год)

Девочки какое успокоительное попить? Чтоб вообще ниче не еб*ло? Но при этом чтоб я не была овощем😬

1

Комментарии

ovulyashka
ovulyashka·Мама сына (1 год)

Сходи вообще к неврологу то

Нравится Ответить
ovulyashka
ovulyashka·Мама сына (1 год)

Сонливости не будет если пить правильную дозировку🙄

Нравится Ответить
ovulyashka
ovulyashka·Мама сына (1 год)

Атаракс, адаптол

Нравится Ответить
elizavetavysotskay
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я новопассит выпью ложку и спокойна, пусть хоть на голове стоит, хотя думаю от ложки коньяка тот же эффект

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (1 год)

@olia_d22 чтоб ничего вообще не еб...)я об этом

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына (1 год)

@mamadavida2.10.2015, поэтому и говорю чтоб не была овощем, все соображала но не была на грани разревется

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (1 год)

А как с ребенком при этом будете?нормально?....

Нравится Ответить
aninelly
Нина·Мама двоих (младенец)

Адаптол

Нравится Ответить

Атаракс, Сонапакс, но от них тупишь, сонливость. Лично я не встречала таких таблеток, от которых всё пофигу, но при этом не влияло на ясность ума. Антидепрессанты начинают работать после 2х недель приёма.

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Стоп стресс для собак крупных пород. Только смотри внимательно дозировку по весу, а то и слюни можно начать пускать.

Нравится Ответить
anastasia_bur
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olia_d22, мне тенотен не помог, а советовали прям супер говорили) недавно, когда прям оба истерили, я думала, у самой истерика будет, пришла подруга и винишком) после обеда старший закатил опять истерику, дак мне уже пофиг было) потом мужу говорю-а мож с утра накатывать и весь день я спокойна?))

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olia_d22 зато побочек меньше,чем от антидепрессантов😂

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына (1 год)

@semochka16, в моем случае придётся плотненько на него подсесть) сопьюсь нафиг😂

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

Коньячок 😇

Нравится Ответить