Татьяна Суханова
tanusha120993
Татьяна Суханова·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! 😘Я в этом деле полный профан...) Подскажите пожалуйста, где в Нижнем Новгороде можно рожать с мужем? Ну или вообще как у нас в стране с этим) В обычных государственных больницах разрешают, или это только в платных клиниках? Заранее спасибо! ☺️

Комментарии

a-syrkina
Аня·В ожидании первенца

По моему во всех можно))

Нравится Ответить
karinka_mama
Карина·Мама дочки-младенца

В 1

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·В ожидании первенца

В 7 в любое время без договоренностей, только у мужа должна быть флюорография и посев из носа)) в 4 или 1 если только свободны отдельные родблоки, т.е. как повезёт.

Нравится Ответить
tanusha120993
Татьяна Суханова·В ожидании первенца

@kunlun, @katushka27, спасибо) поищу информацию на счёт этих больниц)

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

Можно в 1,4 роддоме, вроде ещё в 7

Нравится Ответить