ruru
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро девочки. У моего ребёнка , все время бронхит❗️жёсткое дыхание . Уже два разных лечения сделала за последнее время опять кашель . Он как в сад пошёл началось у него это и вот постоянно. Такого кашля нет но мокротах внутри сидит . У кого нибудь было такое ? Как и чем лучили ? Нам 3,6

Комментарии

ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо @djamilekkk,

Нравится Ответить
yamamachka
EMNK·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мы тоже пошли в частный сад и заболели кашель, сопли, конъюнктивит.

Нравится Ответить
malika12
Zalinka·Мама дочки-младенца

@ibragimova.ru, у нас тоже не было

Нравится Ответить
djamilekkk
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Жир чуть подогрейте в микроволновке ну или в ложке столовой над огнём, смешайте с раздавленным чесноком и натереть грудь, спину, можно на ладошки и пятки ещё и укрыть, чтоб прогрелось, ну щас жарко надолго наверно не стоит оставлять. только сам чеснок на коже не оставляйте,а то я на пяточке первый раз оставила и там чуть ожог получился

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

@djamilekkk, температуры нет , а как вы его наносили ? Смешивали ?

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

В больнице то мы не лежали АльхамдулиЛлях @malika12, температуры не бывает

Нравится Ответить
djamilekkk
Джамиля·Мама двоих (младенец)

У нас был, после всех лекарств на свете 🤦‍♀️ в конце помог смалец с чесноком на грудь и спину перед сном, ток если темпы нет

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляции делаю в сад месяца два как не отдаю @shuana846,

Нравится Ответить
malika12
Zalinka·Мама дочки-младенца

Нам было 2.5 месяцев у нас был бронхиалит мы в больнице лечились.

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мы в сад как пошли,2 месяца лечили бронхит🤦‍♀️ В итоге забрала я его.Ингалятор помог очень,больше ничего.

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даю тмин тоже , заварку тмина@naika123, . Так переживаю просто эта мокрота не отлипает от нас

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Брату бабушка тминам вылечила

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Тмин тоже давайте

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить