Аяулым
aika2207
Аяулым·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки всем привет.К меня настр ужасное мои анализы на генетика повышенные боюсь что делать?переживаю может есть вероятность что все обойдется.Может результаты ошибочные.кто то из вас сталкивался с этим?😢😢😢😢

Комментарии

aika2207
Аяулым·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Всем спосибо за поддержку блин незнаю что делать?очень боюсь

Нравится Ответить
kobeleva060
Татьяна Кобелева·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Не волнуйтесь все будет хорошо. Они всем риск ставят. Во вторую беременность вообще отказалась от этих анализов и сплю сплкойно))

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Не переживайте ошибаются обычно

Нравится Ответить
sarsembekova_dana
Dana ·В ожидании первенца

Меня записали на 26 ое к генетику.

Вообще представления не имею что он будет делать.

Всего хорошего Вам!

Нравится Ответить
aizhana79
Айжана·В ожидании первенца

Доброе утро! Не переживайте все у вас будет хорошо! У меня так поставили высокий риск из за возраста. Вся издергалась. Сдала тест панораму, жду результатов. Если есть возможность тоже сдайте.

Нравится Ответить