Надя
nadin.photo
Надя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Спасибо вам за доверие, за активную запись на съемки! На июль практически не осталось мест на фоьосъемку! Так что записываю уже на август:

*цена-3200

*количество кадров-30 (с ретушью)

*локация (улица/дом/студия (доплачивается аренда))

*помощь в подборе одежды))

Комментарии

nadin.photo
Надя·Мама сына (1 год)

@1calypso вы не переживайте))!!у Вас еще будет 2,3,4,5...60 годиков))))

Нравится Ответить
1calypso
Алина·Мама дочки (1 год)

Вот это я понимаю-качественное фото. А я все о нашем годике плачу

Нравится Ответить