Ксения
ksenea
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, мамы ровесников, что купили своим малышам на осень-зиму, делитесь фото😉я в раздумьях

1

Комментарии

vicki79
vicki79·Мама дочки (1 год)

Вот такой

Нравится Ответить
vicki79
vicki79·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vicki79
vicki79·Мама дочки (1 год)

Рейма комбез

Нравится Ответить
lussi55
Светлана·Мама сына (1 год)

Сейчас носим 80-86

Нравится Ответить
lussi55
Светлана·Мама сына (1 год)

Мы брали 92 рейма раздельный и слитный комбез тоже взяли

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (1 год)

Какой размер взяли ?вот я с размером не определюсь 🤔если наша на данный момент одежда 86 почти вся то какой брать на зиму раздельный 🤔

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (1 год)

Рейму раздельную и один слитный по распродаже в ДМ

Нравится Ответить