AishaMuxammada
aishamuxamada
AishaMuxammada·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки посоветуйте пожалуйста узистку на завтра, хорошо знающую свою работу

1

Комментарии

sadiii
Sadi·В ожидании первенца

Шахерезада со среды принимает

Нравится Ответить
safi828
💖Safi💖·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На Гоголя,☺️туда звонила .Так мне сказали что только сегодня и завтра не будет .Может в надежде до 20 не будет

Нравится Ответить
marisha.susa
Марьяна К·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@safi828 куда именно звонили ? Я в надежду звонила на счет Шехеризады узнать сказали что отпуске

Нравится Ответить
safi828
💖Safi💖·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Только сегодня звонила к шахерезаде сказали только сегодня и завтра не будет .на 13 июля запись у меня

Нравится Ответить
gad-fatima
Фатима Гаджиева·Мама дочки (9 лет)

Шахерезада до 20 числа в отпуске

Нравится Ответить
aishamuxamada
AishaMuxammada·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@_aisha_ а где она принимает?

Нравится Ответить
_aisha_
Aisha·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Камила порсукова хвалят

Нравится Ответить
mega.zuleykhat
Зулейхат·Мама дочки-младенца

Шахерезада расуловна Гоголя 41

Нравится Ответить