Настя
larek7
Настя·Мама двоих (младенец)

Хочу встать в очередь в дет.сад через госуслуги, надо прикрепить сканы документов. Если я сфотографирую ксерокопии и прикреплю, как думаете прокатит?

Комментарии

girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки-младенца

Есть специальные приложения, делают скан из фото. На некоторых телефонах даже в стандартной камере есть такая функция

Нравится Ответить
larek7
Настя·Мама двоих (младенец)

@triniti81 @olenka1701 спасибо🌷

Нравится Ответить
triniti81
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да, я так и делала

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно,я так и делала.

Нравится Ответить