Nastya_Kapinos
pimpusika
Nastya_Kapinos·Мама дочки-младенца

Мамочки, поделитесь, когда ваш малыш начал топать за ручки и во сколько уже самостоятельно? Спс.

Комментарии

alenka_sv
Алена·Мама дочки-младенца

Доце через неделю 11 и она не топает за ручки

Нравится Ответить
lanusia
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

С 9 месяцев за ручки, а в 11 сам пошёл)

Нравится Ответить
julian1904
Julia Vitkovskaya·Мама сына-младенца

Мы с 8мес за ручки, с 11мес за одну, но отпустить не хочет)) сразу на попку падает, может немного постоять))

Нравится Ответить
natali_natali1992
MamaMarusi·Мама дочки-младенца

Мы зараз топаем за ручки)

Нравится Ответить
zxcvb_9

В 1,2. Специально за руки не водила.

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына-младенца

Вот сейчас начал топать за ручки, с каждым днём все увереннее)

Нравится Ответить
ekaterina_t190116
Екатерина·Мама дочки (1 год)

За ручки в 7,пошла в 9мес и 4днЯ

Нравится Ответить
yulya-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 8,5 мес за руки, в 10,5 сам пошел

Нравится Ответить
kseni335
Oksana·Мама сына (1 год)

За ручки в 9 а к 10.5 начал сам топать по 5- 6 шашков к 11 сам уже. Это все оочень индивидуально) у нас во дворе малыш 1.2 еще не ходит.

Нравится Ответить
totoha
Антонина Здражевская·Мама сына (1 год)

Мой вообще за руки ходить не хотел... Опирался сам за что попало, только не за руки... И в год и 8 дней пошел

Нравится Ответить
tomakuhi
Toma·Мама дочки-младенца

Вот в 8,5 начала за ручки топать)

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки-младенца

В 10 за ручки,сама поки що не ходить.Чекаю😍

Нравится Ответить
vs2708
Викуся·Мама сына-младенца

С 9 мес за одну ручку, в 10,5 сам везде топает

Нравится Ответить
chiabattka
Ирина·Мама сына (1 год)

В 10 за ручки в год сам

Нравится Ответить
oksaa
Oksana·Мама дочки (1 год)

С 10 за ручки, а в 1,2 пошла сама

Нравится Ответить
ekaterina_zozulia
Екатерина·Мама сына-младенца

Где-то в 8 за две, с 10 начал пробывать ходить сам, сейчас летает.

Нравится Ответить
sonyavoloshko
София·Мама сына-младенца

В десять топал за две ручки, почти в одиннадцать пошёл сам , сейчас ловим😂

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·Мама сына (1 год)

с 11 мес за две ручки, и где то месяц за одну...пока боиться отпустить

Нравится Ответить
tanya1223
Татьяна·Мама сына-младенца

Пока только за ручку с 10,5

Нравится Ответить