Анна
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, за весь день ребёнок поела нормально только в обед. Ужинать вообще отказалась. Что делать, так и ложить спать? У неё лезут сейчас зубы, так она активная, кушает только фрукты, хлеб, сыр.

Комментарии

ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

Отлично, что она кушает хлеб, сыр, фрукты

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (1 год)

Когда зубы, то такое вполне характерно

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (1 год)

Возьмите с собой к кроватке творожок или банан...

Нравится Ответить