Мельникова Ксения
live89
Мельникова Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, подскажите 3 скрининг с какую по какую неделю делается? Хотела записаться на 30 недель. Но моя гиня говорит рано

Комментарии

kl_04_04
Лиана ·В ожидании первенца

32-34, мне Г. Сказал для Доплера 30 недель рано, достоверная информация с 34 только

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына (2 года)

28-32

Нравится Ответить
a.l.s.
Ali·В ожидании первенца

Мне порекомендовал гинеколог сделать в 31 неделю

Нравится Ответить
pandao0707
·В ожидании первенца

С 30 по 32

Нравится Ответить
marysue
Мария·В ожидании первенца

С 30 по 34, но узист сказала, если хотите фото, то нужно успеть до 32 недели. Я делала в 30

Нравится Ответить
rinka13
Регина·В ожидании первенца

В 31 делала

Нравится Ответить
amiramylove
Диана·В ожидании первенца

33 делала

Нравится Ответить
lenashutova
Леночка·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

30-34 недели

Нравится Ответить
princesa86
Мария·Мама сына-младенца

У меня в памятке стояло 32-34нед

Нравится Ответить
skyrim
Татуся·Мама двоих (младенец)

Вроде с 30 по 34

Нравится Ответить
renata__s
Рената·Мама дочки-младенца

В 32 делала

Нравится Ответить