Aibike
aibike
Aibike·Мама сына-младенца

Девочки, привет. У кого бейбитайм или бейбитрон и кто пользовался ими зимой, как она в зимний период? Не холодная? По снегу как идет?

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Развалится я думаю. Хлипкая такая

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·Мама дочки-младенца

@tatyanka_almaty у нас или нет вообще сразу тает или сразу много😑

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vinni11 ага, по Алматинской зиме только на санках.

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·Мама дочки-младенца

Можно уже санки наверно поеупать)есть же такие как коляска только сани внизу😊а так даже незнаю что зимой покупать🤔

Нравится Ответить
gr_elmira_usa
Эльмира·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Зимой в ней холодно будет однозначно

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

У меня бебитайм - однозначно не пойдет на зиму

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

Слабовата.

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

У меня бэйбитайм, зиму не потянет - Я Вам скажу.

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

@aibike, вы большие можно поменять) до первого снега покататься. Она очень лёгкая.

Нравится Ответить
aibike
Aibike·Мама сына-младенца

@ali-gulim, у меня есть большая коляска Hauck, и прогулочная Lorelli smart, ее мы используем у моей мамы, когда к ней ездим. Но зимой еще на ней не катались. Просто хотела поменять лорелли на бейбитайм и думаю стоит ли

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

На нашу зиму тракторы нужны) зимой будет продувать и ездить не сможете. У нас другая летняя была, колеса чуть больше-не ездила вообще зимой

Нравится Ответить