Анна Мызникова
annamyznikova
Анна Мызникова·Мама дочки-младенца

Девочки, через сколько у вас после отмены ГВ начались месячные? У меня уже прошло 6 недель и пока только поясницу тянет. Может вам доктор говорил, какие есть временные нормы? P.S.: Во время ГВ месячных не было

1

Комментарии

annamyznikova
Анна Мызникова·Мама дочки-младенца

@anatamarika @mini_tanya @pleshkavi @ash201 спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Через месяц

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына-младенца

Через неделю где то начались) были на св. Получилось закончились послеродовые выделения и через неделю месячные. Потом сбои были. Вот пару месяцев нормально только идут, по графику. Хотя первые пришли через полтора месяца

Нравится Ответить
mini_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Менструация не зависит от лактации

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Гв не отменяла, месячные с 11 месяцев идут регулярно.

Нравится Ответить