Mama_dvoix_detey
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки,у меня пробки отошли,целый день болит низ живота.жду с нетерпением схваток либо хотя б чтобы воды отошли.хоть что то,а то совсем тишина была.специально много хожу,а то кажется если лягу боль утихает)

2

Комментарии

aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ayana.medet, ага.я подумала что это схватки,так как не утихали,не давали спать и сидеть,но увы(((

Нравится Ответить
ayana.medet
Аяна·В ожидании первенца

ВоДы тоже не отошли. Не понятно что

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ayana.medet, да тоже самое.

Нравится Ответить
ayana.medet
Аяна·В ожидании первенца

@aigerim_16, всю ночь не спала поясница и живот болел ни лежать ни сидеть не могу до сих пор так. Дома хожу.

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@pregnant_wife, коричневые выделения у меня,с утра была на приеме,сказали пока не в родах,отказную написала и ушла.лежу дома.боли так есть как при месячных и все.жду схваток или хотя б вод

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·В ожидании первенца

@aigerim_16 у вас также тишина?

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·В ожидании первенца

@aigerim_16 почитайте мои посты) я в дородовом лежу жду схваток. Ночью воды начали отходить

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ayana.medet, как у вас дела после отхождения пробки?!

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@pregnant_wife, как у вас дела?после отхождения пробки?!

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nastena1689, спасибо

Нравится Ответить
nastena1689
Анастасия Мотрий·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@aigerim_16 засекайте время как 5 минут интервал будит можете и в роддом ехать,легких родов вам)

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nastena1689, ходила уже.сейчас все спать дома.поясница болит,снизу как будто тянет как при месячных,и пробка без конца выходить

Нравится Ответить
nastena1689
Анастасия Мотрий·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Пр больше ходите если живот начал болеть и тогда схватки начнутся

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@pregnant_wife, печалька

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·В ожидании первенца

У меня вчера кажется пробка отошла. А схватки только сегодня начались и то ложные пока не регулярные.

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@tab_ast, спасибо

Нравится Ответить
tab_ast
Айдана Тулеубаева·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Лёгких родов вам !!!!

Нравится Ответить
belka001

Тоже жду схваток . Поясница тянет , низ живота побаливает но проходит . Живот то твердый , то мягкий .

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ayana.medet, ага

Нравится Ответить
ayana.medet
Аяна·В ожидании первенца

@aigerim_16, вот вот. Мне 13 на приём уже 41 недель будет. Хотелось бы самой без вызывающих((

Нравится Ответить
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ayana.medet, (((.у меня сгусток немного с кровью,надеюсь скоро начнется((,а то у меня уже псих,14 го на прием,не хочу я.хожу скорых родов.еще очень часто по маленькому хожу

Нравится Ответить
ayana.medet
Аяна·В ожидании первенца

У меня со вчерашнего дня отходит пробка вчера отошла днём я такая довольная была. Думала щас начнётся все. Собралась почти. И все на этом тишина до сегодняшнего дня (()

Нравится Ответить
ayana.medet
Аяна·В ожидании первенца

Прям как у меня ((

Нравится Ответить