Кэти
katerinabom
Кэти·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто нибудь продаёт резиновые сапожки или подскажите где купить - стелька 13 см. (21-22 размера) Заранее спасибо)))

Комментарии

katerinabom
Кэти·Мама сына (1 год)

@himka1983, тёмные тоже 22 размер ?) мне тогда надо !!!)

Нравится Ответить
himka1983

Я продаю эти которые на фото

Нравится Ответить
himka1983

@katerinabom, в смысле свои ?

Нравится Ответить
katerinabom
Кэти·Мама сына (1 год)

@himka1983, вы свои продаёте ?)

Нравится Ответить
katerinabom
Кэти·Мама сына (1 год)

@galina414, уже нет нашего размера ((

Нравится Ответить
himka1983
стикер
Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (1 год)

В кораблике должно быть

Нравится Ответить