Алина
alina662
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, Петрозаводск!!! Болят вены за коленом, ноют ноги. Куда у нас можно обратиться, чтобы врач был хороший?

Комментарии

tata-tata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я ходила в республиканскую больницу к Бутылкину и Оксу

Нравится Ответить