Натали
yanatashka
Натали·В ожидании первенца

Девочки,а тренировочные схватки у всех обязательно бывают? Или не всегда?могут сразу роды начаться?что то в последнее время очень много вопросов у меня стало возникать😋

Комментарии

aan9

Не было, не знаю даже, что это

Нравится Ответить
ianto
Вика·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

У меня тож не юыло. Просто за сутки до родов стало все тело ломить и ныть поясница как при самых больных месячных. А потом уже и схватками.

Нравится Ответить
karina8895
Карина Гурницкая·Мама дочки-младенца

У меня тоже не было

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня не было

Нравится Ответить
misha32
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В точности как у @olga270514 было.

Нравится Ответить
mashenka_kuzneco96
Мария Полковникова·В ожидании первенца

У меня уже неделю то тянет низ живота,то отпустит)не пропустить бы настоящие схватки)

Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)

Была 1 беременость и треников так и не было

Нравится Ответить
bratburyat

@shmidtanzhela95, у меня точно так же

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня тоже не было 😊

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (младенец)

В первую беременность не было тренировочных , во вторую начались где - то с 35 недели

Нравится Ответить
shmidtanzhela95
Анжелика·В ожидании первенца

У меня вот бывает в неделю раза два по мин 5 так живот потянет как при месячных и отпускает,и вот как то спину немного потянуло и прошло сразу же)у всех все по-разному)

Нравится Ответить
lyallka
Анна·Мама дочки-младенца

У меня не было тренировочных схваток

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца

Не было треников)) я даже боялась их, я бы сразу в роддом поехала б наверное 😂

Нравится Ответить
anna.zharkova919
Anna Zharkova·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В первую беременность не было, сейчас есть😊

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня были слабенькие, думала треники, а через сутки родила. Не верю больше в треники

Нравится Ответить
anacondo4ka
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня не было ) вообще ни разу живот не тянуло, я даже не понимала, как это - когда живот начнет в тонус приходить, сразу едь в роддом.. мне гинеколог сказала так, на мой вопрос, как я пойму, что все началось )

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки-младенца

Не было ни разу

Нравится Ответить
valentina_88
валентина·Мама сына-младенца

У меня не было))

Нравится Ответить
julenka89
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня в первую беременность не было. Так когда все началось, я прям сопротивлялась в больницу ехать, утверждала, что рано ещё)))

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

У многих нет тренировочных, они не обязательно появляются.

Нравится Ответить