Tania
tiramisu.tania
Tania·Мама сына-младенца

Девочки, в районе Цирка есть недорогие кафешки, чтобы на обед сбегать покушать? Буду признательна за советы! 🌷🌷🌷

Комментарии

tiramisu.tania
Tania·Мама сына-младенца

@alexmomdasha, спасибо 🌷

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Есть пирожковая тети Клары.не знаю насколько вам близко.на жилянской.вкусно))я беременная после консультаций туда заглядывала.и там даже супчик есть покушать.

Нравится Ответить
tiramisu.tania
Tania·Мама сына-младенца

@olya0301, спасибо! 🌷

Нравится Ответить
olya0301
Olya·Мама сына-младенца

Справа від Сільпо є вхід в їхнє кафе. Я там не була, але казали, що можна непогано поїсти

Нравится Ответить