Яна
yana031287
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, чем Вы закапываете носик при насморке. Точнее шмыгает где-то внутри, а наружу достать не могу! Промываю аквалором и отсасываю отривином не помогает!

1

Комментарии

yana031287
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
galianchik
Галина·Мама сына-младенца

Если не течёт и ребёнок нормально дышит нельзя отсасывать ... а то вы так отит ребёнку сделаете. Нос и ухо взаимосвязаны и инфекция из носа при отсасывании от давления может в ухо попасть . Турунточкой козявы доставайте

Нравится Ответить
mama.vikushi
Анжелика·Мама дочки-младенца

Получается, что у вас заложен нос. Називин

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня,грипфероном капаю и всё бестолку

Нравится Ответить