Диана
mirror161
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки привет 👋 сколько набрали ваши малыши в первый месяц? Сегодня были в поликлинике, набрали всего 300 грамм, сказали очень мало, теперь переживаю что не хватает молочка 🍼

Комментарии

sailey
·Мама двоих (младенец)

@mirror161 у меня подруга кормила раз в три часа, ребенок вообще не набрал в первый месяц, стала кормить потом без режима, набрала норму. Хоть спит пихайте сисю и кормите. В таком возрасте мои оба 1,5-2 часа выдерживали.

Нравится Ответить
mirror161
Диана·Мама дочки-младенца

@_alina1905_, ну она спит это время, как просыпается сразу даю

Нравится Ответить
mirror161
Диана·Мама дочки-младенца

@leilamy, ночью один раз получается в 2 часа ночи

Нравится Ответить
_alina1905_

3-3,5 часа это очень длинный перерыв для такой малышки

Нравится Ответить
mirror161
Диана·Мама дочки-младенца

@_alina1905_, кушает где то по пол часа в среднем, одно кормление даю одну грудь

Нравится Ответить
mirror161
Диана·Мама дочки-младенца

@_alina1905_, кушает каждые 3-3,5 часа. Спит крепко не капризничает, ночью только когда кушает засыпает, поэтому всю ночь я с ней как проснётся сразу сиську пихаю

Нравится Ответить
djamilekkk
Джамиля·Мама двоих (младенец)

1500 🙄а я думала не хватает, так как часто Сосала

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама дочки (1 год)

1.100

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (младенец)

Ночью кормите? Этот месяц однозначно вам смесь не нужна. Посмотрите, что будет в следующем месяце.

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (младенец)

Кормите по требованию. Видимо, реально пососет переднее молоко и все, не меняйте часто грудь,,чтобы до заднего добиралась .

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки-младенца

1,100

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

Мало прибавила , а кормишь по часам?

Нравится Ответить
ragimova
М·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мои набирали 1200 и 1500 гр. у вас маленькая прибавка. Малыш как ведёт себя? Не капризничает? Может реально мало молока?

Нравится Ответить
_alina1905_

Не давайте смесь. Может она не добирается до заднего молока? Как часто и долго сосет? Как часто меняете грудь? 300г это не повод думать о нехватке молока

Нравится Ответить
130117
Arzu·Мама двоих (младенец)

Никогда не была фанаткой гв,не мучала ребенка,давала смесь когда не наедались

Нравится Ответить
130117
Arzu·Мама двоих (младенец)

Ну давайте смесь,если берет

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·Мама сына-младенца

И 100 грамм

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·Мама сына-младенца

1 кг

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (младенец)

Дочка 1кг набрала))А сын вообще ничего не набрал,даже сбросил в первые полтора месяца,но у нас особая ситуация

Нравится Ответить
aisha600
Айш Исаева·Мама сына-младенца

Мы набрали 700гр

Нравится Ответить
aminka00
Аминка·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

1,8кг

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Самое главное не переживайте.чтоб молоко не пропало.

Нравится Ответить
rukiat92
Рукият·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да очень мало. Мы 1 кг

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Не переживайте.вот все беды от того, что люди хотят , чтоб все было по четкому расписанию. Это же ребеночек.если он будет голодным, поверьте он вам дышать не даст

Нравится Ответить