анастасия
anagbshv
анастасия·Мама дочки (3 года)

Вот это даааа...дочка во время сна описалась 🙄второй раз,в первый раз неск дней назад было ночью,обычно даже ночью вставала на горшок.а тут такое 🤔кто ни будь сталкивался с таким?я вообще не ожидала такого 😮

1

Комментарии

maama_ooto
Aytalina.Vi·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Может забыла перед сном сходить? Или много жидкости выпила вечером?

Нравится Ответить