Маша
mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки! Кому мужья помогают с детьми 👼или по дому? 🏃🏻Что делают? 🚶Ну вот просто интересно,поделитесь🤔

1

Комментарии

elen192580
elen·Мама двоих (младенец)

Я балдею и завидую))) наверно я сама виновата что не прмогает

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (младенец)

Мой с сыном основное время,и помоет,и покормит,и поиграет.В сад я отвожу.А вот с дочей не дружит(или она с ним),Дарина сама-то ни к кому не идет,по этому всегда со мной)))А так по дому,все помогает,пылесосит он,я мою полы,посуду от пинка моет,может сам себе возиться,а я с детьми,готовит все кроме супов,не знаю так повелось)))Манты,пельмени,фарш и все мясное на нём))))

Нравится Ответить
tomakrush
Томик·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все делает ) и гуляет , и кормит , и купает )) и спать укладывает

Нравится Ответить
razmary2
razmary2·Мама сына-младенца

Мы с сыной все сами, везде вместе 😢

Нравится Ответить
virtya_liti
Наталья Климчук·Мама сына-младенца

Первые месяца 3-4 муж вообще боялся сына брать на руки, все думал, что сломает ему что-то случайно. Помогал по дому, что просила, то и делал. Сейчас начиная месяцев с 5-ти спокойно сидит с ребенком, по дому помогает когда что-то прошу. Если нас с сыном нет, а он в этот момент дома может пропылесосить.

А так прошу сама, мужчина фиг догадается, что жена в тайне мечтает о помощи. Ну мой точно не догадается🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама дочки (1 год)

Покупка еды, посидеть с малой, покормить, искупать, подгуз поменять, посудомойку загрузить- все может! Но работает много...с утра и до 22-23... т.к. У него бизнес... так что чаще сама все делаю. И работница по дому раз в 3 дня приходит. Раньше был повар дома, потом я с ней рассталась...еду стала не вкусно готовить😑...Бабушек рядом нет((( одна в другом городе, другая в другой стране. В выходные и праздники я могу ему ребенка спокойно хоть на весь день оставлять) вообще вот по честному...пусть хорошее бабло лучше зарабатывает и по выходным помогает. Мужик есть мужик. И у него другие функции. Если тяжело, можно нанять работницу по дому, повара, няню... ну это мое мнение

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки-младенца

Ну и остается с дочей если надо. Но не более 2 часов так как мы на гв. Водичкой может попоить пока я не приеду. Ну а памперсы давно научился менять) . И мусор каждый вечер выносить это его обязаность.

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки-младенца

@panfilova_e вот прям то же самое😊 и у нас+ покупка еды.

Нравится Ответить
alenochkache
Алёна·Мама сына (1 год)

Купает, гуляет, кормит иногда. Уборка по желанию моему-или я или вместе. Готовка также. Если ребёнок проснулся среди ночи, то развлекает его муж. Да, он с 8 до 17:00 работает. После работы сын с ним играет и тд. В магазин за покупками ходим вместе. Я выбираю, он смотрит за ребёнком.

Нравится Ответить
lulo
Лиля·Мама сына-младенца

Уборку дома делаем вместе (если муж в это время не на работе), ванну для ребенка всегда готовит муж, мусор выносит тоже муж, остальное я, но если прошу что нибудь то помогает конечно же

Нравится Ответить
mashunya1990
Маша·Мама дочки-младенца

Вот пошли уже более жизненные ситуации😬

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама сына (1 год)

Мой готовит, покупает продукты, загружает посудомойку. С ребёнком по минимуму: поиграет пока я в душе, купаю сама, муж может рядом посидеть, не гуляет с ребёнком. Ну и оставить ребёнка на мужа и уехать куда-либо это вообще из рода фантастики у нас

Нравится Ответить
elen192580
elen·Мама двоих (младенец)

Всегда завидую мамочкам которым помогают мужья

Нравится Ответить
wechno
Юля·Мама сына-младенца

Всегда купает сына. Работает до вечера, потом гуляет, пока я отдыхаю) ночью если прошу-встаёт и качает) в выходные всегда вместе убираемся. А ещё я ненавижу решать лук/морковку и чистить картошку, поэтому это когда он дома-делает он. Если прошу-в магазин ходит за продуктами. Короче помогает во всем, но мы живём заграницей, совсем одни.. поэтому если бы не помогал-я б умерла наверное)))

Нравится Ответить
elen192580
elen·Мама двоих (младенец)

Мой вообще никак не помогает . Пять минут сидит заорал все вернул. Вот такой папа

Нравится Ответить
yulia_26
Юлия ·Мама сына (1 год)

Делает абсолютно все ,если попрошу. А сам, мусор выносит,кофе с утра варит и завтрак,чистит ванну и унитаз. вечером может пойти погулять с ребёнком. купает каждый день.спать на ночь укладывает. меняет подгуз и подмывает всегда ,когда дома. Когда ухожу кормит,гуляет,играет.(отпускает и на целый день меня погулять )а и ночью если сын просыпается смесь делать его обязанность)

Нравится Ответить
a_pashetneva
Анастасия Стасюк·Мама дочки-младенца

Ну и сидит с дочкой когда надо конечно))) вот завтра проводим эксперимент, сказала поеду гулять на пару часов! Одна! Уложу днем ребенка, заберу машину и уеду😹у него аж глаз задергался от страха, боится один с ней оставаться, ну ничего, будем учиться😺

Нравится Ответить
germanovna2016
Юлия♀·Мама сына-младенца

И постирать и убраться и с ребенком посидеть и покормить нас и огород... Все что делаю я делает и он... ))не муж а мечта 😀😀😀

Нравится Ответить
a_pashetneva
Анастасия Стасюк·Мама дочки-младенца

Мой работает с 8 до 20 по графику 3/3. В выходные свои он убирает во всей квартире (кроме ванной, туалета и кухни, помимо них у нас 3 комнаты) вытирает пыль, моет полы, расставляет все по местам. Гуляет с собакой. Выносит мусор. Моет ребенку ванну и купает ее только он в течении полугода, было пару раз он был в командировке и это делала я))) сейчас я с ней залажу в ванну и мы вместе моемся, пока папа нам стелит постель😺 вечером когда дочку укладываю он может помыть посуду (не всегда но частенько) а потом я закидываю стирку и ураааааа вечер вместе😍

Нравится Ответить
ladywind
Яна·Мама дочки-младенца

С ребенком помогает. Сидит когда я прошу или сам. Поменять подгузник, переодеть, покормить может. Поиграть) спать укладывает и ночью иногда встаёт. А по дому приходится пинать. Сам не догадается)))

Нравится Ответить
mel2015
Анна·В ожидании первенца

Гуляет с дочей каждый день после работы, купает, иногда покормить может, если я отсутствую; в выходные завтрак маме в постель 🙃🙃🙃

Нравится Ответить
daria010490
Дарья·Мама сына-младенца

Как только родила практически во всем помогал, убирался, готовил, посуду мыл, продукты покупал, с сыном постоянно - купать его обязанность, убаюкивал его, сын на животе у него спал. Сейчас все реже, но все равно где-то да поможет, но он это и до ребёнка делал, так сказать разделения труда и быта🙄вообщем повезло мне:) хотя бывает я бурчу на него и потом мне за это бывает стыдно😓

Нравится Ответить
mila_ya_catherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Я всегда с ребенком. Муж вечером со мной купает, играет. А в выходные он генеральную уборку устраивает) Ну и гуляем все вместе.

Нравится Ответить