Ольга
ladyolenka93
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, а сколько было недель Вашим деткам, когда вышли в первый раз погулять на улицу?)

Комментарии

nayaza
Настена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

После выписки на след. день на 15 мин, был июнь

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

В день выписки, 3 дня было

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

7 дней. Но нас на 6 только выписали, если бы раньше выписали-раньше и вышли бы

Нравится Ответить
dan40is
Дана🎀·Мама двоих (младенец)

на 4 день

Нравится Ответить
mln
Mila·Мама сына-младенца

Сразу после выписки на 5й день и гуляли час точно:) дело было летом

Нравится Ответить
victoria_gil
Виктория·Мама сына-младенца

Через день после выписки пошли на полчаса. Потом каждый день гуляли и гуляем сколько захотим уже. Нам врач сказал сразу идти гулять. Смотреть по погоде конечно. Мы поэтому через день и пошли,тк до этого дождь лил.

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (младенец)

4 дня.

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

6 дней

Нравится Ответить
mila_ya_catherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Через 2 недели где то

Нравится Ответить
yana.malashkova
Яна Малашкова·Мама сына-младенца

После выписки через пару дней

Начинали с 15 мин на балконе, каждый день прибавляя по 15 мин и разделяя на утро и вечер)

Дошли до 4 часов

2 утром 2 вечером

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки (1 год)

Сразу как из рд выписались. Если это лето, то можно сразу гулять

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
katenka26
katenka26·Мама сына-младенца

сразу как вернулись с роддома,на 4 день)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Неделя

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

5 дней. И было минус 30

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (младенец)

1 неделя)

Нравится Ответить