оксана
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

девочкм, кто сколько стоит скриннинг в гагуа???

1

Комментарии

oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@alina55555beaity я тоже наблюдаюсь в альтра вита и рожать планирую в гагуа :)

Нравится Ответить
alina55555beauty
Alina Anokhina·Мама сына-младенца

Я рожала в гагуа, очень довольна! А наблюдалась в альтра вита. Это недалеко от площади Гагарина. И очень приемлемые цены были на все.

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Вот я тоже. 1месяц искала толкого и толковую гинеколога

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vikroria977 она тоже все вроде проверила, ой не знаю, я уже запуталась в этих врачах (

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Всего 5 мин так мало.Я ходила в грузино американскую в Сабуртало минут 15 эхоскопист проверял.Все тщательно.Все показывал на экране.Мне понравилось.Сказал все ок.

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ann.maktavish честно, я не поняла, я была у нее 5 мин , она сказала красивый хороший ребенок. трудно сделать выводы мне

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Плохо конечно,что так.Надо наоборот помогать ,чтобы все было безплатно. У нас по полису все бесплатно.

Нравится Ответить
ann.maktavish
Анна·Мама сына-младенца

@vikroria977, Нет бесплатного в Грузии мало ... За всю беременность только одно узи бесплатное на 18 неделе а дальше анализы на 30 и 36 той неделе бесплатны и 4 приема к гине тоже бесплатно и роды оплачивает государство 500 лари только если сама если кесарево то 800 лари.

Нравится Ответить
ann.maktavish
Анна·Мама сына-младенца

@oksaaann, Подорожает и эхо как ребеночек начнет рости. Вам Генриетта понравилась?

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vikroria977 кое что пологается бессплатно... но только кое что.. я плачу практически везде.

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Слышала что вроде мерия оплачивает.И мне говорили ,что если бы вы были гражданка Грузии , то было бы бесплатно я потподаю под какуюто программу.Может вот какието программы значят чтото.

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vikroria977 я сейчас в гагуа на приеме у генриетты, заплатила 70лар за эхо :)

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vikroria977 да прям)))

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Вам разве не бесплатно? Вроде гражданинам Грузии бесплатно должно все это быть

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Кровь берутна генетические отклонения типа синдром дауна .Это если хотите. Если эхо будет хорошим можно и не делать, если врач скажет .Я не делала первый на 12 -13 неделе было эхо хорошее все в норме.Сказал врач не делать .Но вот 2 сегодня сделала.,чтоб не переживать. Вам удачи завтра , все будет хорошо, главно не нервничать.

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

а что за двойной тройной тест?

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vikroria977 спасибчки, я надеялась в 100 лар улажиться :) завтра иду

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

А двойной тест скрининг стоит 60 лари, который делается на 12 и13 неделе.

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

Я сегодня сдавала кровь тройной тест скрининг 90 лари .Эхо делала в другой клинике

Нравится Ответить
oksaaann
оксана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vikroria977 я записананазавтра эхо 70 лари , но надо делать скринниг мне.а сейчас думаю может скринниг дороже?

Нравится Ответить
vikroria977
Виктория ·В ожидании первенца

1 скрининг не знаю.А вот 2 скрининг 90 лари это кровь .Узи помоему 60 или 70 лари

Нравится Ответить