Lida
xolodok
Lida·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто сталкивался с таким! Ребёнок научился вставать на коленки,теперь когда укладываешь Ее спать она переворачивается и встает, приходится укачивать на руках, по ночам если просыпается те же действия как робот? И не спит

Комментарии

trankmari
Мария·Мама дочки-младенца

Потом будет тоже самое когда встанет... Терпения вам))

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Да,это просто новая умелка,пока не надоест будет так делать(

Нравится Ответить