Жиганова Дарья
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

Девчат сегодня меня будет много) вопрос интимный... после кесарево и родов кто, чем предохранялся? Таблетки или презервативы? Врач напугала что прерванный паловой акт после родов может вызвать сразу беременность... не знаю что делать, гормоны раньше не когда не пила

1

Комментарии

ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Правильно врач сказал. Даже презерватив не помогает после беременности первое время, а о ППА , вообще молчу..... Я за таблетки). У меня жизненно

Нравится Ответить
fenix.soft
Евгения·Мама дочки-младенца

@jiganchik91 ты смотри, главное что бы кровь долго не шла как у нее

Нравится Ответить
fenix.soft
Евгения·Мама дочки-младенца

@jiganchik91 даже если есть вероятность,то не гормоны. Потому что мардве тогда сказали ,что от гормон она увеличивается. Но в итоге все равно ей вырезали.

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

@fenix.soft, не знала😀

Нравится Ответить
fenix.soft
Евгения·Мама дочки-младенца

@jiganchik91 только вот при кисте овуляции нет

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

@fenix.soft, она как объяснила то что после кесарево лучше не рисковать. Плюс ещё киста...

Нравится Ответить
fenix.soft
Евгения·Мама дочки-младенца

Ну тогда я беременна)))))

Нравится Ответить
marina.shu
Марина·Мама дочки-младенца

Я пью Белару уже полгода, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо👍 но у меня было ер

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

@ted214, вроде да, то что сейчас после родов проще всего забеременеть

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

@nastena564, сейчас тебе по позже сфотографирую список

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама сына-младенца

Было кс.Мне прописывали фарматекс, там вроде крем и свечи есть. Но мы ППА...а чем она объяснила, что сразу можно забеременеть? Как-то стремно стало ))))

Нравится Ответить
nastena564
Анастасия·Мама дочки-младенца

@jiganchik91 а каких?

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

@nastena564, она штук 5 написала на выбор

Нравится Ответить
nastena564
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вы же на смеси,тогда лучше таблетки,если презервативы не устраивают. Сходи к гинекологу, назначит какие-нибудь.

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (1 год)

Обычные противозачаточные самое то 😊

Нравится Ответить
gerasina
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас все время ппа,все норм пока 😃

Нравится Ответить
dian4ik_ne
Диана·Мама сына (1 год)

Презервативы) таблетки не хочу и так проблемы с весом

Нравится Ответить
sabutik
Sabina·Мама троих детей

Я пью лактинет, терпеть не могу презервативы)

Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

@jiganchik91, 1 таблетка в день. Пьёшь без перерыва , не как обычные противозачаточные. Единственное они не во всех аптеках есть 🤔

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·Мама сына-младенца

@lena.grishina.92, @inno4i, а дозировка какая?

Нравится Ответить
lena.grishina.92
Елена·Мама сына-младенца

Мне тоже в жк лактинет посоветовали пить

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пока кормила презервативы,а потом табл,я и после 1 кс также делала и пью теже самые табл

Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

Лактинет , правда у меня ЕР,хотя я так полагаю метод родоразрешения не влияет на выбор контрацептивов

Нравится Ответить
lyahova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Изначально през, так как врачи сказали, чтоб инфекцию не занести.

Потом ппа, ну и с приходом месячных - лактинет (кормила грудью), мне не пошёл, месяц пропила и прекратила.. это были мои вторые месячные и на пока последние 😂😂😂

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

До полугода ппа, после таблетки (не кс)

Нравится Ответить
ksy.mom
Ксю·Мама сына (1 год)

Мне в роддоме после кесарева посоветовали презервативы.а в жк после родов ходила на осмотр , гинеколог советовала таблетки,потому что это удобнее,про прерванный па сказали даже не думать,главное не забеременеть так рано.таблетки не для меня,я даже с напоминанием на телефоне их не вовремя пила,потом бросила! Какой смысл если их нужно пить вовремя! А я никак не подружилась с ними.так что презервативы используем.и первое время не до секса было)

Нравится Ответить
vera_2102
Вера ·Мама дочки-младенца

Мы презервативами пользуемся. Хотела таблетки пить,но потом поняла смысла нет.потому что с ребёнком там уже не до секса. Реже стали.

Нравится Ответить
misskatrinebelle
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мы прерываем, иногда презервативом пользуемся. На гв боюсь пить таблетки, до родов пила

Нравится Ответить