Дженнет
jennet_
Дженнет·Мама сына (1 год)

Девочки, дайте совет от выпадения волос, пожалуйста. Я уже не знаю что и делать, они прям сыпятся, уже стыдно аж, особенно когда за столом это вообще. После мытья и расчесывания мне кажется что я вообще без волос останусь. Главное после родов год мучилась, потом 4 месяца нормально было думала уф перестали падать, а теперь хуже стало.😭😭😭😭 что делать????

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

Подстриглась, кальций пила

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (1 год)

Подстричься и забудете об этом вопросе... 😉

Нравится Ответить
jennet_
Дженнет·Мама сына (1 год)

@mamaaminoki14 я подстриглась под каре, лучше не стало . Свои такие длинные волосы состригла.

Нравится Ответить
mamamom14
Mom·Мама дочки (3 года)

рыбий жир кальций то есть витамины пропейте. правильно питайтесь. делайте масочки. может надо чуть подстричься?

Нравится Ответить
veronichka86
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нам 1.3. И тоже несколько месяцев не было выпадения а последнюю неделю- это жесть.

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Меня от этого элевит спас

Нравится Ответить