Где в Уручье сдать анализы кроме поликлиник?

Добрый день всем)))

Может кто знает где в Уручье можно сдать анализы ( кроме поликлиник)?

2

Комментарии

julia.ius
юлия·Мама дочки-младенца

В инвитро мне нравиться обслуживание

Нравится Ответить
ssomebody

@alyaska1409, спасибо

Там и сдавала

Действительно все чётко и через 2 дня результат был готов

Нравится Ответить
aliaska1409
Aliaska·В ожидании первенца

Хоть и поздно, но рекомендую синево! Возле метро уручье есть. Всегда быстро готовят анализы, высылают на почту результат и смс оповещение!

Нравится Ответить
ssomebody

@www.belka200835, спасибо

Нравится Ответить
www.belka200835
Тоня Статковская·Мама сына-младенца

Синэво лучше. Инвитро все равно еще тормозят с результатами. У меня был срок 1 дент получила через 1.5 недели(((*

Нравится Ответить
ssomebody

@bubenchik, я про них прочитала отзывы

Как то не совсем хорошие (((

Нравится Ответить
bubenchik
bubenchik·В ожидании первенца

Инвитро уже принимает общие анализы и крови и мочи с сегодняшнего дня)

Нравится Ответить
ssomebody

@putpitici, спасибо

Нравится Ответить
piu.
Natalia·В ожидании первенца

В Инвитро обычно все четко и в срок, плюс уведомления о готовности по смс и вайберу, результаты приходят на почту, не нужно отдельно за ними ездить, персонал очень хороший. Но вот после атаки на них, нужно чуть потерпеть, трудно сейчас им.

Нравится Ответить
ssomebody

Спасибо всем ))

Нравится Ответить
artishake
Виктория·В ожидании первенца

Синево

Нравится Ответить
piu.
Natalia·В ожидании первенца

Инвитро пока еще от хакеров в себя не пришли, поэтому с результатами тормозят. Общие анализы пока вообще не принимают, имейте ввиду.

Нравится Ответить
ssomebody

Девочки а вы к ним ранее обращались ?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Позвоните в Инвитро или Синево

Нравится Ответить