Мурка))
rai.mur.love
Мурка))·Мама дочки-младенца

Девочки, кому нутрилон от коликов и запоров помог малышу? Моя не может самостоятельно какать, только палочками с кремами😣

Комментарии

rai.mur.love
Мурка))·Мама дочки-младенца

@samay_schastlivay, да, моя так тянет 😹🤣

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

У моей племянницы так было ...без клизмы не могла она . Потом как-то само наладилось все . Так жарко бывает деток ...так тужатся они

Нравится Ответить
mkika
Кика·Мама сына-младенца

@samay_schastlivay, иногда сам ходит, но чаще я помогаю

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

@mkm, до сих пор запоры да ?😩

Нравится Ответить
mkika
Кика·Мама сына-младенца

@samay_schastlivay, нам не помогло. В итоге педиатр сказала перейти на нутрилон комфорт , но он нам не подошел

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

@mkm, кисломолочную тоже давала моя подруга ...им помогло . Может всё-таки поможет

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

Нутрилон премиум с рождения давала своему ...никогда запоров не было 😊

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Я давала в начале нистожен стул был зелёный,поменяла на малютку стул жёлтый,щас пришлось поменять нутрелон безлактозный опять стул зелёный и запоры и твердый, раньше хоть каждый день не какал на третий 4 день помогала но стул бывал мягкий

Нравится Ответить
mkika
Кика·Мама сына-младенца

Воду мой много пьет в день 200 мл. Плантекса врачи сказали что он идет за воду , и простую воду тоже пьет. Но запоры не проходят

Нравится Ответить
mkika
Кика·Мама сына-младенца

От нутрилона у многих запоры . У нас тоже педиатр посоветовала совместить нутрилон премиум с кисломолочным говорит стул должен придти в нормы. Вводу кисломолочный только третий день, пока особо эффекта нет

Нравится Ответить
mkika
Кика·Мама сына-младенца

@raiana1988, у моего стул зеленый был от симилака. Не подошел он нам

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Щас перешла на нутрилон безлактозный так как на лактозу непереносимость,та же проблема опять вот второй день не покакал и стул зелёный зеленый

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Мой тоже до трёх не какал сам,давала малютку,ну и воду тоже не давала только когда вспомню,с трёх начал сам и через день

Нравится Ответить
indira9210
индира·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

По больше воды 🤦‍♀️перед каждым кормлением , если ребёнок на смеси это просто необходимо , я сама по неопытности в начале особо не давала воду , как начала Ловать перед каждым кормление по 3-5 ч л , что такое запоры просто забыла

Нравится Ответить