Наталья
natalka_1
Наталья·Мама сына-младенца

девочки, добрый день! посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров маникюра (желательно инста страницы), которые принимают в районе Евразии, центра медицины, орбиты. спасибо заранее!

2

Комментарии

didinara
Динара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalya__
Natalya·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить