Анастасия
anastasiya170310
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, кто рожал в 6 роддоме, скажите пожалуйста бирки для малышей везде стандартные или же где то дают красивые? Хочется на память оставить красивую, вот и думаю покупать бирочку или же в роддомах уже придумали что-то новое) #ОхиЗаморочкуПридумала 🤦🏻‍♀️

Комментарии

nataliya1611
Nataliya·В ожидании первенца

@byzinameri и мне цену если можно))

Нравится Ответить
anastasiya170310
Анастасия·В ожидании первенца

@byzinameri, напишите и мне пожалуйста какая цена бирочкам)

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kate_nk

Ответила в Лс

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_nk
Екатерина·В ожидании первенца

@byzinameri, сколько стоят бирочка такие?

Нравится Ответить
mama_riga
😊🎉❤️😇💋·В ожидании первенца

Кума родила 06.07, так бирка Памперс.

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить