SSS
sss-22
SSS·Мама сына (1 год)

Всем привет!Девочки,посоветуйте,где ребёнку можно сдать кровь из пальца,хочу проверить гемоглобин мальчику...

1

Комментарии

alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

В обычной поликлинике вашей тоже делают бесплатно

Нравится Ответить
sssss888
S·Мама сына-младенца

В Вита плюсе всегда сдаю только из за специальной штучки,с которой не больно,не знаю в других поликл.правда принимают так или нет

Нравится Ответить
sss-22
SSS·Мама сына (1 год)

@bbm91, @bakisa, @alina__han, спасибо 🌹

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В здоровье берут с пальца и недорого

Нравится Ответить
dadusyaaa

В Надежде

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

В целители на Алиева

Нравится Ответить