Валерия Урушева
urusevavaleria
Валерия Урушева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем доброе утро! Собираюсь на полировку волос, а то прям сильно секутся. Кто-нибудь делал? Как результат?

1

Комментарии

anna_eve
anna_eve·Мама дочки (2 года)

@urusevavaleria, сечение частично убралось, но внешний вид волос визуально не изменился

Нравится Ответить
urusevavaleria
Валерия Урушева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna_eve а кончики?

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки (2 года)

Сразу после процедуры волосы шикарные были! Но это из-за укладки феном))) после мытья пропал какой-либо эффект

Нравится Ответить
kristi1389
Кристина Тарасова ·Мама сына (1 год)

@urusevavaleria, выпрямлять обязательно, иначе срежет то, что не нужно срезать)

Нравится Ответить
urusevavaleria
Валерия Урушева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@iiiriiiska меня смущает, что перед полировкой волосы выпрямляют, а я стараюсь термической пытки для волос избегать, вот я прям в растерянности, но и волосы привести в порядок надо.

Нравится Ответить
urusevavaleria
Валерия Урушева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristi1389 вообще я концы раз в три месяца стригу, буквально 1 см. Волосы растут медленно, чуть меньше см в месяц, очень хочу длинные, за год всего 9 см отрасло, капец.

Нравится Ответить
kristi1389
Кристина Тарасова ·Мама сына (1 год)

@urusevavaleria, по сути это обычная стрижка,только по длине, и от того как быстро они начнут сечься зависит именно от ваших волос, а не от процедуры, а так конечно если сильно увлечься она прилично прореживает волосы, но если делать все в меру, то все будет отлично

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына (1 год)

Делала полировку, понравилось))

Нравится Ответить
anasteyshen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне больше горячие ножницы подходят (волос жесткий). Даже до полугода хожу и нет секущихся (но тоже не жгутиками как все, а просто стригу). У всех структура волоса разная, поэтому все индивидуально

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@urusevavaleria мне горячими даже больше понравилось... После полировки все волосы как погрызли 😂 секлись сильно, в итоге не пойми что на голове. Правда за качество мастера не отвечаю, тоже один раз у неё была, но отзывы были хорошие и салон не самый дешёвый (понимаю, что не показатель, но все-таки.) подруга тоже ходила, у неё посеченых волос было меньше, но результат такой же (мастер другой).. Хз

Нравится Ответить
urusevavaleria
Валерия Урушева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristi1389 ну вот на счет проверенности мастера не знаю... Первый раз иду. Видела только работы до и после, вот интересно каков будет результат у меня и на долго ли. Стриглась как-то горячими ножницами, пожалела.

Нравится Ответить
kristi1389
Кристина Тарасова ·Мама сына (1 год)

Если мастер хороший, проверенный, то и результат будет соответсвующий, там много ньюансов, как мастер говорю

Нравится Ответить
oksiki19.87
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня сестренка делала недели 3 назад ей понравилось,осталась довольна

Нравится Ответить