Олеся
lesia633
Олеся

Добрый вечер ! Девочки подскажите кто каким порошком стирает или собирается стирать детские вещи?!🤔

1

Комментарии

daryatrubnikova
Дарья·В ожидании первенца

Amway(SA8 Baby)

Нравится Ответить
irina.pugacheva.88.88
Исакова Ирина ·Мама сына (6 лет)

Фаберлик...гарден

Нравится Ответить
kovaleva28
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Тайд детский 👍

Нравится Ответить
lesia633

Спасибо девочки за отзывы

Нравится Ответить
sofa0306
sofa0306·В ожидании первенца

Детский порошок фирмы амвей

Нравится Ответить
ssvetnikk
ssvetnikk·Мама дочки-младенца

Meine Liebe👍🏼

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь или тайд детский

Нравится Ответить
laprincesse
Алёна·В ожидании первенца

У меня мама в магазине с бытовой химией и косметикой работает. Говорит, беби Лайн хвалят. Но учитывая, что она у меня амвей занимается, стирать будем им)

А на том же сайте росконтроля ушастый нянь в жидком варианте в зеленой зоне один из первых, кстати

Нравится Ответить
golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Майн либе гель

Нравится Ответить
nastia200
·Мама дочки-младенца

Био мио! Отличный порошок и на долго хватает

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Био мио, бэби лайн, нордлэнд

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Много порошков перепробовала, худший - ушастый нянь, от него на одежде катышки, портит ткань и белое - моментально становится грязно-желтым. Больше всего мне понравился детский амвей.

Нравится Ответить
devynosto
·В ожидании первенца

Ушастый нянь, но потом хочу попробовать перейти на тайд детский. Подруга пользуется ушастым нянем. Пробовала два порошка и разницы между Ушастый Нянь и Baby Line вообще не увидела. Вы главное не покупайте много порошка, возьмите маленькую упаковку, и уже будете смотреть по тому что вам больше нравится и подходит.

Нравится Ответить
nephel
Наталья·Мама сына-младенца

Тайд детский. Аллергии на него нет. Хорошо отстирывает и линор детский

Нравится Ответить
milena505
Милена·Мама сына-младенца

Мне очень eco нравится ! И фрош! А мыло ушастый нянь очень хорошее для выведения пятен и отбеливающее ( мне очень нравится )!!!!

Нравится Ответить
mom_pt.2
Елена·Мама двоих (младенец)

Bio mio, baby line

Нравится Ответить
tanzilya85

Детский амвей

Нравится Ответить
kseni571
Ксения·Мама сына-младенца

@didenkojv я не читала этот список))) методом тыка выбрала ))) у ушастого няня очень сильный запах и плохо вымывается........как и гелев для душа и подмывания взяла тк нашего не было теперь сама им моюсь, сыпь у малыша появилась

Нравится Ответить
alzatrans
Кристина·Мама сына-младенца

Будучи беременной при выборе порошка, мыла и т.д. для малыша начиталась тоже кучу отзывов, но мой отец на в подарок среди прочего принес порошок тайд детский и мыло и др. марки ушастый нянь...так вот пользуюсь этими средствами с удовольствием, у ребенка ни разу не было реакции...так что это либо происки конкурентов либо все индивидуально относительно каждого малыша!

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@kseni571, а детский тайд тоже есть в этом черном списке, но не первый😁

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@ninusik3110, @-tasha-, @yahaaa, на сайте росконтроля ушатый нянь первый в черном списке.

Нравится Ответить
mashakravs
Мария·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь самый ужасный порошок. Вот тут можно прочесть. ссылка

Я стираю амвеем или фрошем

Фрош хорош тем, что это органическая продукция.

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
-tasha-

Ушастый нянь лучшее для деток

Нравится Ответить
nogtirostov161
Нина. ·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
kseni571
Ксения·Мама сына-младенца

Таид детский

Нравится Ответить