Юлия Павлова
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!у дочки прорывают сразу 4 зуба жевательных,это полный звездец.она постоянно плачет сикает,неделю практически не спит!перепробовали все:вебуркол,все мази,донтинорм,особо ничего не помогает(((что еще можно?и как долго они будут прорывать?

1

Комментарии

pirogok3101
Яна·Мама сына (1 год)

На ночь Нурофен днём твердое холодное даю морковь сельдерей сухари разные грызет и отвлекается. У нас ещё понос на зубы только к горшку начал привыкать и тут на тебе 8 дней дикого поноса пришлось подгуз одеть теперь все по новой😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына (2 года)

Дентокинд таблетки (гомео ) 👌🏼

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@danja3456 а нам на пол часа помогает(

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года)

Дентинокс мазала, правда на первые зубы, нам хорошо помогал

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

@veronika525, 2 недели синяя шишечка? И не уходит? Прям долго так...

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

@dasha_161rnd, вы меня обнадежили) а то я с жевательными уже с ума схожу, про ковки боялась даже думать!

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@dasha_161rnd поняла ,спасибо)

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

Нурофен можно дать. Я давала на ночь полную дозу, ттт спал отлично. Ну а днем как то развлекала. Кстати, не факт, что клыки болезненные будут. У нас они намного проще лезут, чем жевательные. Точнее вообще не заметно)

Нравится Ответить
veronika525
Вероника·Мама сына (1 год)

@u18 ,ну у нас слева сначало появилось,недели так 2, а вчера смотрю уже с двух сторон.

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

@veronika525, сказала, что ничего страшного, рассосётся. У нас уже 4 дня не рассасывается(((

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@svet-86 спасибо большое)

Нравится Ответить
veronika525
Вероника·Мама сына (1 год)

@u18 ,у нас на обоих верхних синие пятнышки светятся, это сосуды? Это не страшно,врач ничего не говорил?

Нравится Ответить
svet-86
Светланка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нурофен, подавайте на ночь, но не полную дозировку, врачи разрешают, у меня дочь тоже не спала, и только он спасал, когда было особено плохо

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@veronika525 понятно ,спасибо)

Нравится Ответить
veronika525
Вероника·Мама сына (1 год)

У нам тоже сразу 4 жевательных лезет, первые дни температура была, сопли потекли и горло красное.вызывали врача,сказал зубы. От них выписал только холисал,для горла и от насморка. Днём малой ещё нормально,к ночи плачет прям навзрыд.на ночь даю нурофен

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@happy.mom2016 говорят самое тяжелое клыки(

Нравится Ответить
happy.mom2016
Елена·Мама сына (1 год)

@pavlovajulia надеюсь , что самые тяжелые дни позади- у нас 12 зубов уже точно прорезались, может даже больше, малой не дает рассмотреть как следует.

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

@pavlovajulia, спасибо ))) и вам тоже)))

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@happy.mom2016 у нас 4 верхних лезли было терпимо,но жевательные это просто кошмар.бедные наши детки.

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@u18 вот и я уже на грани.терпения вам и здоровья малышу.

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

@pavlovajulia, на десне виднеются белые точечки на 4х зубах, но на одном прям синяя шишка, врач сказала, что это сосуд лопнул, нужно переждать. Я уже с ума схожу!

Нравится Ответить
happy.mom2016
Елена·Мама сына (1 год)

Я своему даю яблоко грызть или сухарик, его успокаивает это. Тоже 4 зуба одновременно на днях вылезли

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@u18 у вас тоже сразу много лезет?

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@paper_history спасибо вам,что ответили.Я тоже ее с собой ложу,но толку нет.катается по кровати ,плачет и стонет во сне.в общем нужно переждать этот период)страшно подумать что будет на клыки.

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)

@pavlovajulia конечно нельзя, тоже давала пару раз, но особо разницу не увидела...поэтому ждала, на руках спал и вместе...

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@paper_history его же нельзя часто давать?я просто давала уже пару раз(

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына-младенца

У нас сейчас такой же период. Когда я вижу, что ему прям больно, и он плачет из-за этого, я даю нурофен, потому что все эти гели особо не помогают.

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)

Если совсем не спит давала нурофен, а так только ждала. Н5 спала вместе с сыном месяц.... Сейчас вот лезут 5ки внизу незаметно, а вот верх не спим тоже

Нравится Ответить