Юлия Шульга
shulga
Юлия Шульга

Привет девчонки,Харьковчанки, подскажите пожалуйста, хочу сделать 2-е УЗИ так что бы рассказали мне о состоянии малыша как можно больше,так как первый триместр беременности у меня был довольно нервным,а теперь переживаю... Врач, поликлиника... Всем любви🚼💐

1

Комментарии

mama2mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Дешевле и информативнее у очень щепетильного врача в ЦМЕИ

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки-младенца

Жадан или Яковенко

Нравится Ответить
zirohka
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

+1 Яковенко , Ткачев - они в доктор Алексе

Нравится Ответить
londa772
Елена·Мама дочки (1 год)

Бабаджанян Яковенко Ткачев

Нравится Ответить
an44ik
Анюта·Мама сына (1 год)

Жадан

Нравится Ответить
an44ik
Анюта·Мама сына (1 год)

Жажан

Нравится Ответить
ann-net
Анна·Мама дочки (1 год)

К Жадан или Яковенко

Нравится Ответить