Людмила
mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь принимает Лактинет? Купила ещё когда ребенку 3 мес. было, но так никак и не решусь их принимать, боюсь не повлияет ли на лактацию, на ребенка, на вес и т.д. Хочу послушать отзывы)

Комментарии

mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@daria.so Спасибо

Нравится Ответить
daria.so
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне их назначила мой врач с 4 месяцев ребенку, у врача наблюдаюсь уже 10 лет. Никаких анализов не требуется сейчас, горм.фон не установился. Если при приеме заметите какие-то необычные для себя симптомы, идите сразу к врачу просто. Но пить их нужно в одно и тоже время каждый день. До беременности пила Ярину 4 года, переодически смотрели на гормоны. Все ок.

Нравится Ответить
kristy92
Кристина·Мама дочки-младенца

@mamaljuda, я пью модель мам,аналог лактинета.Все норм.

Нравится Ответить
mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya_danya_ Спасибо

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына-младенца

@mamaljuda, сдать кровь на гормоны нужно...найдите толкового гинеколога,и все!Нет,можно конечно...Просто я уже сама боюсь

Нравится Ответить
mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@fresa_love Спасибо, со следующим циклом может и решусь (каждый месяц так говорю😀)

Нравится Ответить
mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya_danya_ мне гинеколог назначила эти таблетки просто так, без каких либо дополнительных анализов, обследований, а что тогда надо обследовать, чтобы узнать, подойдут ли данные ок или нет? Вам вообще теперь ок нельзя принимать или вам подобрали подходящие?

Нравится Ответить
fresa_love
Катя·Мама сына (1 год)

Пила 6 месяцев, с ребёнком все хорошо, на молоко не влияло. Вес я с него не набирала, но и не худела, у меня не было менструации пока его принимала, хотя цикл восстановился, когда ребёнку ещё 3-х месяцев не было.

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына-младенца

@mamaljuda, точно.Пришла к гинекологу,сдала все анализы,грудь она тоже проверяла,да и я часто провожу ручной осмотр..после 3 мес приёма я обнаружила опухоль,сходила на УЗИ и на приём маммолога-онколога,он и сказал что "благодаря" неправильно назначенным ок скакнули гормоны и все это вылилось в фиброаденому(доброкачественная опухоль в груди).Гормоны я на место долго возвращала,но опухоль так и осталась..Необходимости удалять ее нет,делаю УЗИ раз в год и слежу чтобы не росла.

Нравится Ответить
mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya_danya_ ай-яй, а это точно от них? Я вообще ниразу не принимала ок, тоже как то побаиваюсь их, а тут ещё и ГВ... Хотя гинекологи говорят это самый лучший метод контрацепции

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Начала принимать 4 дня назад.С молоком все хорошо👍

Нравится Ответить
mamaljuda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@iri0316 спасибо

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына-младенца

Заработала этими ок опухоль в груди,хоть их и назначал врач

Нравится Ответить
mama199002

Я пила его,мне выписывала мой гинеколог,т.к.его можно кормящим)Побочек не было ни каких,после набрала в весе,но 100 %что от него или нет не могу сказать)В этот период перестала кормить грудью,может вес от этого еще увеличивался(стала кушать много сладкого)

Нравится Ответить
mari6ka1985
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить